Рэдволл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл » Сюжет » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начинаем.

0

2

Сюжет происходит, когда Матиас уже староват И его сын уже защитник Аббатства. Вскоре Констанция заболевает и если, кто то захочет ее вылечить, то надо будет найти Ежа Шипа. Он живет в Северных Горах в одной из пещер с ящерами. У него есть травное зелье. Также у него есть ученик. Это белка которая свихнулась и полостью ушла в некромантов. Она живет в Лесу Цветущих Мхов, но найти ее будет очень трудно.( Вот эта белка меня и оживит.) Также Рэдволл атаковали пираты восточного моря и не только. Главаря ихнего зовут капитан Ривольт. Эта крыса полностью окружила Аббатство и отрезала пути из него. Все это произошло из-за небольшого упавшего метеоритного камня из которого торчат фиолетовые и зеленые камушки, которые стоят уйму золотых монет. Вскоре после подения камня, в Аббатство вбивается яркий, светлый столб и  в этот момент под Рэдволлом начинается тряска. Некоторые жители спускаются в гробницу Мартина и с ужасом поднимаются на поверхность и сообщают аббату, что гробница Мартина полностью разрушена, но остатков Мартина нет. Также в Рэдволл приходят другие фракции пиратов и головорезов, которые начинают битву у Аббатства и Рэдвольцы должны участвовать в битве на выживание. Теперь только жители леса могут помочь Рэдвольцам.

Отредактировано МартинВоитель (2008-01-28 16:23:11)

0

3

А можно вообще без сюжета. Жизнь, как жизнь и все.

0

4

Ну как сюжет?

0

5

Наилутший!

0

6

Жителей я приведу.

0

7

Хорошо, а темку я закрываю

0

8

Постой! Я то же могу выложить сюжет: Он в темке "Обсуждения". Посмотрите, а?

0

Похожие темы


Вы здесь » Рэдволл » Сюжет » Сюжет ролевой